Best Bitcoin Paying Sites Daily updated List for ONLY BEST Paying Sites to get Free Bitcoin
Ваш персональный PAYEER® кошелек! Совершайте платежи по всему миру.PAYEER поддерживает более 200 стран. MICROPAYMENT WALLET AND EARNINGS PLATFORM Receive instant cryptocurrency payments from thousands of websites and withdraw it to your personal wallet for a very low fee.

суббота, 16 марта 2019 г.

GTA Vice City Myriad Islands

GTA Vice City Myriad Islands

 GTA Vice City Myriad Islands


Игра: GTA: Vice City
Разработчик: Myriad Islands Team
Что нового: Город, здания, миссии, машины, загрузочный экран
Сайт: www.myriadislands.com

Несмотря на то, что на смену GTA: Vice City пришел GTA: San Andreas, многие создатели модификаций по прежнему трудятся, создавая для этой игры новые работы.
А теперь обо всем по порядку. Первое, что бросается в глаза после начала игры, — совершенно новый город, причем не условный — три улицы с пятью домами, а самый настоящий, размерами примерно с один остров оригинальной игры, что, согласитесь, немало для любительской модификации. Еще один плюс города это его детализация — в каждое из нескольких десятков зданий можно заходить, причем внутренние помещения созданы весьма правдоподобно, в кафе стоят столики и много мебели, в полицейском участке столы с компьютерами. Остальные постройки также ничуть не хуже.
Большинство автомобилей также заменены. По улицам катаются новые грузовики, таксомоторы и многочисленные легковушки от японских и европейских концернов. Что характерно, их качество на весьма достойном уровне. Кроме того, уже сейчас есть некоторые миссии, например, тир, в котором Томми может за определенную плату пострелять резиновых уток, плавающих в местном пруду.
Напоследок скажем, что Myriad Islands — это весьма многообещающий проект, радующий проработанностью и добротностью. Мы почти уверены, что сейчас, даже если вы давно забыли о GTA: Vice City, то уже вспоминаете, куда положили диск с игрой, для того чтобы ее установить. Сделайте это, и вы не разочаруетесь, ибо такие модификации выходят нечасто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

партнерские программы ru